Я знаю, как будет лучше для тебя!» Здоровые отношения без насилия, зависимости, абьюза и манипуляций. Кочерыжкин В.

Код товара: 4139138
581.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Я знаю, как будет лучше для тебя!" Здоровые отношения без насилия, зависимости, абьюза и манипуляций. Кочерыжкин В.
Психолог Владислав Кочерыжкин помогает читателю рассмотреть суть отношений, которые мы строим во взрослом возрасте. Здоровые отношения начинаются с самого себя. Анализ своего поведения, настроя и собственной жизненной истории может показать, где "тонко". Только разобравшись в отношениях со значимыми взрослыми, мы способны понять, чего ждем от партнера, как строим отношения и на какую любовь способны.
Автор начинает свой разбор проблем между партнерами с самых истоков — с детства. Типология привязанностей поможет вам лучше узнать, почему вы ведете себя именно так, а не иначе. Есть ли шанс исправить ситуацию? Изменится ли что-то, если вы поменяете взгляд на некоторые вещи, или вам нужна полноценная психокоррекция?
Книга поможет не только заглянуть вглубь себя, но и научит анализировать других, чтобы обезопасить себя, не вступать с разрушительные и токсичные отношения. Автор покажет здоровые, полноценные отношения, которые могут стать для вас не обузой и проблемой, а ресурсом и надежным "тылом", способным подарить ощущения радости жизни.