Правила роскошной женщины. Тайная комната. Мельник Т.В.

Код товара: 4141762
910.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Татьяна Мельник – автор трансформационного курса для женщин – в своей новой книге продолжает мотивировать женщин на успех и счастливую жизнь.
Вы узнаете, как поменять свое отношение к жизни и достичь всего желаемого, научиться любить себя и наслаждаться всем, что делаешь. Вы будете смотреть на мир с удовольствием, избегая страданий и негатива. Вы сможете акцентировать внимание на эстетических, интеллектуальных, духовных или эмоциональных удовольствиях, на ощущении гармонии с собой, спокойствия и расслабленности. Именно так вы увидите красоту вокруг себя, прочувствуете настоящий вкус к жизни и создадите личную интригующую историю.
Мир – это большое зеркало. Пусть отражение, которое зависит только от вас, радует. Чувствуйте кожей всё то, что "ваше", дышите счастьем, заигрывайте с жизнью, множьте поводы для улыбок, доверяйте себе, коллекционируйте победы, выбирайте роскошь, смакуйте моменты наслаждений и легко преодолевайте любые препятствия, делайте паузы, любите себя самой искренней любовью, познавайте чистую дружбу и красивые любовные союзы. А истории автора помогут Вам правильно настроиться и начать перемены.