Разъяснения Верховного народного суда КНР по вопросам применения Административного процессуального кодекса КНР. Малинский А., Огнева К.

Код товара: 4144551
860.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Издание представляет собой впервые выполненный адаптивный перевод с китайского языка "Разъяснений Верховного народного суда Китайской Народной Республики по вопросам применения Административного процессуального кодекса Китайской Народной Республики", принятых 13 ноября 2017 года. В монографии отражены особенности практического применения Административного процессуального кодекса Китайской Народной Республики в условиях социализма с китайской спецификой.

Настоящая книга — дополнение к ранее выполненному авторами и изданному в 2019 году переводу Административного процессуального кодекса Китайской Народной Республики.

Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, лиц, участвующих в правотворческой и правоприменительной деятельности, практикующих юристов, адвокатов, а также для всех, кто интересуется вопросами административного судопроизводства.