Почему РФ. Стечкин И.

Код товара: 4144771
650.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Почему РФ. Стечкин И.
Почему РФ. О чём эта книга? По названию не понять — слишком много вариантов. Почему РФ живёт бедно. Так уже понятнее. Данная книга представляет собой расширенное издание вышедшей в 2020 году книги автора под названием "Почему РФ живёт бедно". Это один из главных вопросов последних десятилетий, не утративший своей актуальности и сегодня.
В данной книге автор продолжает поиски ответа на волнующий многих вопрос, затрагивая сферы физиологии, психологии, политики, идеологии. Большой пласт посвящён мировой истории — от Римской империи до наших дней. Эта разноплановая информация даёт ответы на самые разные вопросы, подводя тем самым к главной теме книги. Какая нация в совершенстве овладела искусством доминировать? Как с этим навыком связано образование? Какие технологии обеспечивают манипуляцию сознанием? Можно ли достичь цели, которую нельзя определить однозначно?
Данная книга предназначена для читателей, предпочитающих смотреть на современные мировые проблемы широко открытыми глазами и быть готовыми к любому развитию событий.