Материк сокровищ. Военачальники, олигархи, контрабандисты и кража корпорациями богатств Африки. Бёрджис Т.
|
964.00
руб.
RUB
|
| В наличии |
|
|
Несмотря на то, что колониальная система в Африке окончательно рухнула к 1975 году, страны Чёрного континента по-прежнему остаются бедными и эксплуатируемыми.
Последнее время мы видим значительное деловое оживление в Африке: всюду строятся железные дороги, растет уровень жизни, разрастаются города и производства. Однако Бёрджис говорит: еще рано радоваться. Во многом нынешний рост африканских стран по-прежнему основан на экспорте ресурсов.
Крупные корпорации вместе с коррумпированными элитами Африки продолжают ограблять континент. Есть ли выход из этой ситуации?
Характеристики Материк сокровищ. Военачальники, олигархи, контрабандисты и кража корпорациями богатств Африки. Бёрджис Т.
| ISBN | 978-5-00222-524-8 |
| Автор | Бёрджис Том |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Год издания | 2024 |
| Издательство | Родина |
| Количество страниц | 352 |
| Переплет | Твёрдый |
| Тип товара | Книга |
| Формат издания | 130х200 мм |
| Язык издания | Русский |
Подписка на обновления
Хотите оперативно узнавать о новых встречах, книжных новинках и скидках? Подпишитесь на email рассылку:
Вы сможете отписаться в любой момент!

