Благодатный очаг. Православный календарь на 2019 г. Солдатенкова О.А.

Код товара: 1131400
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Календарь с чтениями на каждый день "Благодатный очаг" в течение всего года будет помощником православной семье в вопросах духовной жизни и в деле строительства "малой церкви", которой и должна стать настоящая христианская семья.Читатель издания найдет в нем разнообразные материалы, наставления, идеи на темы семейной жизни, которые послужат почвой для размышлений и творческого воплощения, станут примером для подражания. Это и евангельские чтения с толкованиями, и советы святых о семейных ценностях, и проповеди, и рассказы о добрых традициях, и рецепты блюд православной кухни, которые можно приготовить, в том числе, вместе с детьми.
Постоянная рубрика "Добродетели и пороки в баснях" — одновременно и превосходный материал для семейного чтения, и пища для размышлений над собственными недостатками каждому из домочадцев; басни очень хорошо подойдут для обсуждения в семейном кругу правильного и неправильного поведения, достойных и недостойных поступков на примере героев.
Большое внимание в данном издании уделено теме паломничества и посещения святых мест всей семьей. Памятки для паломников и рассказы об отдельных святынях могут подвигнуть читателей на путешествие в эти места с целью совместного душеполезного времяпрепровождения и укрепления семьи в духе православной веры.
Многие наиболее важные и часто встречающиеся семейные вопросы раскрыты в традиционной рубрике "Вопрос священнику".
Желаем вашим семьям расти и крепнуть на радость Господу и создателям "Благодатного очага"! Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.