В посты и праздники. Православный календарь с чтением на каждый день, 2020 год Тимошина Т.А.

Код товара: 1131403
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Календарь "В посты и праздники" призван помочь читателю раскрыть духовный смысл православных постов и праздников и напитаться той обильной духовной трапезой, которую предлагает Православная Церковь на каждый день года, будь он постный или праздничный.
В календаре размещены проповеди и духовные наставления святых отцов и пастырей церкви о том, как православный христианин с пользой для души должен проводить время постов и праздников, а также поучительные примеры из жизни святых, ответы священников на вопросы о постах и праздниках, притчи, стихи, рассказы.
В нашем издании вы найдете не только духовную пищу для пользы сердца и ума, но и разнообразные рецепты русской и других национальных кухонь для праздничной и постной трапезы. Вы узнаете о традициях празднования Пасхи в разных странах мира, найдете полезные кулинарные советы и интересные сведения из истории русской кухни, сможете приготовить необычные кисломолочные продукты в домашних условиях, а заготовки на зиму по нашим рецептам станут хорошим подспорьем в дни многодневных постов.
Составитель: Тимошина Т. А.