Китайский новаторский марксизм. Том 5. Эньфу Ч.

Код товара: 4141020
1 348.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Китайский новаторский марксизм. Том 5. Эньфу Ч.
Мао Цзэдун хорошо сказал: "С грохотом Октябрьской революции марксизм-ленинизм был доставлен нам". Коммунистическая партия Китая, возглавляемая Мао Цзэдуном, объединила марксизм-ленинизм с китайской действительностью и, опираясь на огромное количество трудового народа, захватила власть и в 1949 году создала Китайскую Народную Республику. Чэн Эньфу, академик Китайской академии общественных наук и главный профессор Университета Китайской академии общественных наук, является одним из известных китайских экономистов и пользуется высокой репутацией в области исследований марксистской политэкономии в Китае. Он также привержен распространению результатов китайской марксистской теории в России.
Си Цзиньпин сказал: "Мы хотим, чтобы мир знал не только "Китай на кончике языка", но и "Китай в научных кругах", "Китай в теории" и "Китай в философии и социальных науках". Именно к этому стремится и автор Чэн Эньфу, изучая и пропагандируя китайский марксизм - как передовой строй современного общества.
Данная книга Чэн Эньфу. Том 5 (2003-2004) адресована большинству энтузиастов марксистской экономики, исследователям высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов. Когда все статьи в этой книге были отобраны и отредактированы, автор сам лично пересмотрел и подтвердил их.